07 Febbraio 2023

Campionato Amatori 2019/20 - Serie A

Data di inizio: 07-09-2019
Data di fine: 30-06-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 description
New Team
0 - 3
Samaflex
0-0
description
Sabato 07/09/2019 description
De Santis
3 - 0
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
1 - 1
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Angolo del Gusto
2 - 0
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 07/09/2019 description
De Pace
4 - 3
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 07/09/2019 description
D.R.N. Grandi Lavori
1 - 3
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 07/09/2019 description
Piemme Grafica
0 - 0
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 07/09/2019 description
FFF Castellaneta
2 - 3
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 07/09/2019 description
BritishDagostino F.C.
-
-------------
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 description
New Team
1 - 4
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 14/09/2019 description
A.s.d. Caputo
0 - 4
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Real Lizzano
0 - 1
Samaflex
0-0
description
Sabato 14/09/2019 description
De Pace
0 - 3
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Ardita Due Mari
4 - 0
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 14/09/2019 description
A.s.d. Turbato
2 - 1
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Piemme Grafica
3 - 1
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
0 - 3
De Santis
0-0
description
Sabato 14/09/2019 description
A.s.d. Talsano
-
-------------
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
1 - 1
New Team
0-0
description
Sabato 21/09/2019 description
A.s.d. Turbato
1 - 4
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Ardita Due Mari
1 - 0
Samaflex
0-0
description
Sabato 21/09/2019 description
De Pace
0 - 6
De Santis
0-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Virtus Veliero
2 - 3
Piemme Grafica
0-0
description
Lunedì 23/09/2019 21:00 description
Roccaforzata
BritishDagostino F.C.
0 - 0
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 21/09/2019 description
A.s.d. Caputo
1 - 1
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 21/09/2019 description
FFF Castellaneta
1 - 1
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 21/09/2019 description
D.R.N. Grandi Lavori
-
-------------
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
A.s.d. Talsano
1 - 1
New Team
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
St. Ruggeri Faggiano
0 - 2
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Angolo del Gusto
0 - 2
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
A.s.d. Caputo
1 - 1
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
1 - 3
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Piemme Grafica
0 - 2
De Santis
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Samaflex
0 - 0
De Pace
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Real Lizzano
3 - 1
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Virtus Veliero
-
-------------
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
New Team
1 - 1
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
De Santis
8 - 1
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Samaflex
1 - 1
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
St. Ruggeri Faggiano
0 - 0
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
A.s.d. Talsano
0 - 1
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
BritishDagostino F.C.
0 - 0
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
FFF Castellaneta
2 - 1
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
De Pace
1 - 0
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Piemme Grafica
-
-------------
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
BritishDagostino F.C.
0 - 0
New Team
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
A.s.d. Talsano
0 - 1
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
St. Ruggeri Faggiano
0 - 1
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Real Lizzano
1 - 2
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
D.R.N. Grandi Lavori
1 - 1
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
De Santis
4 - 1
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Samaflex
2 - 0
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Virtus Veliero
2 - 1
De Pace
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Angolo del Gusto
-
-------------
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
New Team
2 - 1
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
D.R.N. Grandi Lavori
0 - 0
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
A.s.d. Talsano
1 - 1
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 19/10/2019 15:45 description
Campo Vivere Solidale - Paolo Sesto
BritishDagostino F.C.
0 - 1
De Santis
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
A.s.d. Caputo
2 - 5
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
De Pace
1 - 0
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Piemme Grafica
4 - 2
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
FFF Castellaneta
3 - 2
Samaflex
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
-
-------------
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Virtus Veliero
0 - 3
De Santis
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
A.s.d. Caputo
1 - 3
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
FFF Castellaneta
0 - 0
De Pace
0-0
description
Sabato 26/10/2019 15:45 description
Campo Vivere Solidale - Paolo Sesto
Ardita Due Mari
0 - 4
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
A.s.d. Turbato
1 - 0
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
St. Ruggeri Faggiano
1 - 1
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Angolo del Gusto
1 - 0
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
D.R.N. Grandi Lavori
0 - 4
Samaflex
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
New Team
-
-------------
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Real Lizzano
1 - 1
New Team
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
0 - 2
Samaflex
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
A.s.d. Turbato
1 - 1
De Santis
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Ardita Due Mari
1 - 1
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
De Pace
3 - 0
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Angolo del Gusto
1 - 0
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
FFF Castellaneta
4 - 4
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
A.s.d. Caputo
3 - 2
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
St. Ruggeri Faggiano
-
-------------
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
De Santis
4 - 0
New Team
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Samaflex
2 - 2
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Real Lizzano
2 - 2
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Angolo del Gusto
0 - 1
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
A.s.d. Turbato
0 - 1
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Ardita Due Mari
2 - 2
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 09/11/2019 15:45 description
Campo Vivere Solidale - Paolo VI
De Pace
3 - 5
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Piemme Grafica
0 - 0
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
A.s.d. Caputo
-
-------------
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
New Team
0 - 2
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Angolo del Gusto
2 - 1
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
St. Ruggeri Faggiano
1 - 3
De Santis
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
A.s.d. Talsano
0 - 0
Samaflex
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
FFF Castellaneta
3 - 0
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 16/11/2019 15:30 description
Campo Comunale di LIzzano
Real Lizzano
0 - 0
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
A.s.d. Caputo
1 - 0
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Piemme Grafica
5 - 0
De Pace
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Ardita Due Mari
-
-------------
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Piemme Grafica
2 - 0
New Team
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
D.R.N. Grandi Lavori
1 - 3
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Ardita Due Mari
0 - 2
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
De Santis
4 - 2
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
FFF Castellaneta
2 - 2
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
Campo Comunale Faggiano
BritishDagostino F.C.
1 - 3
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
A.s.d. Talsano
1 - 1
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
St. Ruggeri Faggiano
0 - 0
Samaflex
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
De Pace
-
-------------
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
New Team
2 - 1
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
A.s.d. Turbato
2 - 2
De Pace
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
1 - 2
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Angolo del Gusto
1 - 3
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Samaflex
1 - 0
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
De Santis
3 - 0
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 30/11/2019 14:15 description
Campo Comunale Faggiano
Virtus Veliero
0 - 0
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
D.R.N. Grandi Lavori
4 - 3
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Real Lizzano
-
-------------
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
St. Ruggeri Faggiano
1 - 1
New Team
0-0
description
Sabato 07/12/2019 description
A.s.d. Talsano
1 - 1
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 07/12/2019 description
BritishDagostino F.C.
2 - 2
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Virtus Veliero
0 - 2
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 07/12/2019 description
A.s.d. Caputo
3 - 5
De Santis
0-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Ardita Due Mari
1 - 1
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Real Lizzano
1 - 2
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
1 - 0
De Pace
0-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Samaflex
-
-------------
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
New Team
2 - 2
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Samaflex
0 - 3
De Santis
0-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Piemme Grafica
1 - 1
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 14/12/2019 description
De Pace
3 - 1
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Ardita Due Mari
0 - 0
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 14/12/2019 description
A.s.d. Turbato
1 - 0
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
6 - 2
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Real Lizzano
3 - 1
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 14/12/2019 description
FFF Castellaneta
-
-------------
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
New Team
1 - 3
De Pace
0-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Piemme Grafica
2 - 0
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 21/12/2019 description
D.R.N. Grandi Lavori
3 - 1
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Bar Fanelli Grottaglie
2 - 1
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Real Lizzano
0 - 2
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Samaflex
2 - 4
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Virtus Veliero
2 - 1
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 21/12/2019 description
De Santis
3 - 0
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 21/12/2019 description
A.s.d. Turbato
-
-------------
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
New Team
1 - 3
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Bar Fanelli Grottaglie
2 - 3
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 04/01/2020 description
De Pace
1 - 1
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Samaflex
1 - 2
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 04/01/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
1 - 2
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Virtus Veliero
3 - 1
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 04/01/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
0 - 0
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 04/01/2020 description
Angolo del Gusto
1 - 1
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 04/01/2020 description
De Santis
-
-------------
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Samaflex
2 - 0
New Team
0-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Real Lizzano
2 - 4
De Santis
0-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Virtus Veliero
3 - 0
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 11/01/2020 description
Ardita Due Mari
1 - 1
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 11/01/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
2 - 2
De Pace
0-0
description
Sabato 11/01/2020 description
A.s.d. Turbato
5 - 1
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 11/01/2020 description
A.s.d. Talsano
0 - 0
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 11/01/2020 description
A.s.d. Caputo
1 - 3
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 11/01/2020 description
-------------
-
BritishDagostino F.C.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
FFF Castellaneta
3 - 1
New Team
0-0
description
Sabato 18/01/2020 description
BritishDagostino F.C.
4 - 1
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Samaflex
2 - 2
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Angolo del Gusto
1 - 1
De Pace
0-0
description
Sabato 18/01/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
2 - 1
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 18/01/2020 description
Virtus Veliero
1 - 1
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 18/01/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
1 - 0
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 18/01/2020 description
De Santis
5 - 1
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 18/01/2020 description
-------------
-
A.s.d. Talsano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
New Team
2 - 2
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Real Lizzano
0 - 1
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Samaflex
2 - 1
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 25/01/2020 description
De Santis
2 - 0
De Pace
0-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Piemme Grafica
0 - 1
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 25/01/2020 description
A.s.d. Talsano
1 - 1
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 25/01/2020 description
Angolo del Gusto
0 - 1
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 25/01/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
0 - 1
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 25/01/2020 description
-------------
-
D.R.N. Grandi Lavori
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
New Team
1 - 2
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 01/02/2020 description
BritishDagostino F.C.
3 - 1
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 01/02/2020 description
FFF Castellaneta
3 - 0
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 01/02/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
0 - 0
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 01/02/2020 description
A.s.d. Turbato
4 - 2
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 01/02/2020 description
De Santis
3 - 1
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 01/02/2020 description
De Pace
1 - 2
Samaflex
0-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Ardita Due Mari
0 - 1
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 01/02/2020 description
-------------
-
Virtus Veliero
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Virtus Veliero
2 - 2
New Team
0-0
description
Sabato 08/02/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
1 - 4
De Santis
0-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Angolo del Gusto
2 - 2
Samaflex
0-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Real Lizzano
1 - 1
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Bar Fanelli Grottaglie
2 - 1
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 08/02/2020 description
A.s.d. Turbato
1 - 0
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Ardita Due Mari
0 - 2
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 08/02/2020 description
A.s.d. Caputo
0 - 2
De Pace
0-0
description
Sabato 08/02/2020 description
-------------
-
Piemme Grafica
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
New Team
1 - 5
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 15/02/2020 description
FFF Castellaneta
1 - 1
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 15/02/2020 description
A.s.d. Caputo
0 - 2
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Bar Fanelli Grottaglie
2 - 2
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Piemme Grafica
5 - 1
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Ardita Due Mari
2 - 4
De Santis
0-0
description
Sabato 15/02/2020 description
A.s.d. Turbato
2 - 2
Samaflex
0-0
description
Sabato 15/02/2020 description
De Pace
1 - 3
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 15/02/2020 description
-------------
-
Angolo del Gusto
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Angolo del Gusto
3 - 4
New Team
0-0
description
Sabato 22/02/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
3 - 0
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Virtus Veliero
2 - 1
A.s.d. Talsano
0-0
description
Sabato 22/02/2020 description
De Santis
1 - 1
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Real Lizzano
1 - 2
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Ardita Due Mari
3 - 3
De Pace
0-0
description
Sabato 22/02/2020 description
A.s.d. Turbato
0 - 1
Piemme Grafica
0-0
description
Sabato 22/02/2020 description
Samaflex
0 - 1
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 22/02/2020 description
-------------
-
Bar Fanelli Grottaglie
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
De Santis
2 - 0
Virtus Veliero
0-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Piemme Grafica
3 - 1
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 29/02/2020 description
De Pace
1 - 2
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 29/02/2020 description
BritishDagostino F.C.
4 - 1
Ardita Due Mari
0-0
description
Sabato 29/02/2020 description
A.s.d. Talsano
2 - 2
A.s.d. Turbato
0-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Bar Fanelli Grottaglie
1 - 0
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Real Lizzano
1 - 1
Angolo del Gusto
0-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Samaflex
1 - 1
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Sabato 29/02/2020 description
-------------
-
New Team
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
New Team
1 - 2
Real Lizzano
0-0
description
Sabato 07/03/2020 description
Samaflex
3 - 1
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 07/03/2020 description
De Santis
-
A.s.d. Turbato
description
Sabato 07/03/2020 description
Virtus Veliero
-
Ardita Due Mari
description
Sabato 07/03/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
-
De Pace
description
Sabato 07/03/2020 description
Piemme Grafica
-
Angolo del Gusto
description
Sabato 07/03/2020 description
BritishDagostino F.C.
0 - 3
FFF Castellaneta
0-0
description
Sabato 07/03/2020 description
A.s.d. Talsano
3 - 0
A.s.d. Caputo
0-0
description
Sabato 07/03/2020 description
-------------
-
St. Ruggeri Faggiano
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/06/2020 description
New Team
4 - 6
De Santis
0-0
description
Lunedì 29/06/2020 description
Virtus Veliero
0 - 3
Samaflex
0-0
description
Lunedì 29/06/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
0 - 3
Real Lizzano
0-0
description
Lunedì 29/06/2020 description
Bar Fanelli Grottaglie
0 - 0
Angolo del Gusto
4-0
description
Lunedì 29/06/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
0 - 3
A.s.d. Turbato
0-0
description
Lunedì 29/06/2020 description
A.s.d. Talsano
1 - 2
Ardita Due Mari
0-0
description
Lunedì 29/06/2020 description
BritishDagostino F.C.
3 - 0
De Pace
0-0
description
Lunedì 29/06/2020 description
FFF Castellaneta
3 - 0
Piemme Grafica
0-0
description
Lunedì 29/06/2020 description
-------------
-
A.s.d. Caputo
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/07/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
0 - 3
New Team
0-0
description
Martedì 07/07/2020 description
Virtus Veliero
0 - 3
Angolo del Gusto
0-0
description
Martedì 07/07/2020 description
De Santis
3 - 0
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Martedì 07/07/2020 description
Samaflex
2 - 0
A.s.d. Talsano
0-0
description
Martedì 07/07/2020 description
Bar Fanelli Grottaglie
3 - 1
FFF Castellaneta
0-0
description
Martedì 07/07/2020 description
Real Lizzano
1 - 4
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Martedì 07/07/2020 description
A.s.d. Turbato
3 - 0
A.s.d. Caputo
0-0
description
Martedì 07/07/2020 description
De Pace
0 - 0
Piemme Grafica
0-0
description
Martedì 07/07/2020 description
-------------
-
Ardita Due Mari
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/07/2020 description
New Team
3 - 0
Piemme Grafica
0-0
description
Lunedì 13/07/2020 description
Virtus Veliero
0 - 0
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Lunedì 13/07/2020 description
A.s.d. Caputo
0 - 3
Ardita Due Mari
0-0
description
Lunedì 13/07/2020 description
Angolo del Gusto
0 - 2
De Santis
0-0
description
Lunedì 13/07/2020 description
A.s.d. Turbato
2 - 3
FFF Castellaneta
0-0
description
Lunedì 13/07/2020 description
Bar Fanelli Grottaglie
3 - 3
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Lunedì 13/07/2020 description
Real Lizzano
3 - 1
A.s.d. Talsano
0-0
description
Lunedì 13/07/2020 description
Samaflex
3 - 0
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Lunedì 13/07/2020 description
-------------
-
De Pace
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/07/2020 description
Ardita Due Mari
1 - 1
New Team
0-0
description
Martedì 21/07/2020 description
De Pace
0 - 3
A.s.d. Turbato
0-0
description
Martedì 21/07/2020 description
Piemme Grafica
0 - 3
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Martedì 21/07/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
0 - 3
Angolo del Gusto
0-0
description
Martedì 21/07/2020 description
A.s.d. Caputo
0 - 3
Samaflex
0-0
description
Martedì 21/07/2020 description
FFF Castellaneta
0 - 3
De Santis
0-0
description
Martedì 21/07/2020 description
BritishDagostino F.C.
3 - 0
Virtus Veliero
0-0
description
Martedì 21/07/2020 description
A.s.d. Talsano
3 - 0
D.R.N. Grandi Lavori
0-0
description
Martedì 21/07/2020 description
-------------
-
Real Lizzano
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/07/2020 description
New Team
3 - 0
St. Ruggeri Faggiano
0-0
description
Lunedì 27/07/2020 description
Angolo del Gusto
2 - 0
A.s.d. Talsano
0-0
description
Lunedì 27/07/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
0 - 3
BritishDagostino F.C.
0-0
description
Lunedì 27/07/2020 description
FFF Castellaneta
3 - 0
Virtus Veliero
0-0
description
Lunedì 27/07/2020 description
De Santis
3 - 0
A.s.d. Caputo
0-0
description
Lunedì 27/07/2020 description
A.s.d. Turbato
0 - 3
Ardita Due Mari
0-0
description
Lunedì 27/07/2020 description
Piemme Grafica
0 - 3
Real Lizzano
0-0
description
Lunedì 27/07/2020 description
De Pace
0 - 3
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Lunedì 27/07/2020 description
-------------
-
Samaflex
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/07/2020 description
A.s.d. Caputo
0 - 3
New Team
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
De Santis
0 - 3
Samaflex
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
BritishDagostino F.C.
3 - 0
Piemme Grafica
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
A.s.d. Talsano
3 - 0
De Pace
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
0 - 3
Ardita Due Mari
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
Angolo del Gusto
3 - 0
A.s.d. Turbato
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
D.R.N. Grandi Lavori
0 - 3
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
Virtus Veliero
0 - 3
Real Lizzano
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
-------------
-
FFF Castellaneta
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/07/2020 description
De Pace
-
New Team
description
Venerdì 31/07/2020 description
Ardita Due Mari
-
Piemme Grafica
description
Venerdì 31/07/2020 description
Angolo del Gusto
-
D.R.N. Grandi Lavori
description
Venerdì 31/07/2020 description
A.s.d. Caputo
-
Bar Fanelli Grottaglie
description
Venerdì 31/07/2020 description
FFF Castellaneta
0 - 3
Real Lizzano
0-0
description
Venerdì 31/07/2020 description
BritishDagostino F.C.
-
Samaflex
description
Venerdì 31/07/2020 description
St. Ruggeri Faggiano
-
Virtus Veliero
description
Venerdì 31/07/2020 description
A.s.d. Talsano
-
De Santis
description
Venerdì 31/07/2020 description
-------------
-
A.s.d. Turbato
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 description
A.s.d. Turbato
-
New Team
description
Sabato 11/04/2020 description
Ardita Due Mari
0 - 4
Bar Fanelli Grottaglie
0-0
description
Sabato 11/04/2020 description
Real Lizzano
-
De Pace
description
Sabato 11/04/2020 description
Piemme Grafica
-
Samaflex
description
Sabato 11/04/2020 description
A.s.d. Talsano
-
St. Ruggeri Faggiano
description
Sabato 11/04/2020 description
A.s.d. Caputo
-
Virtus Veliero
description
Sabato 11/04/2020 description
FFF Castellaneta
-
D.R.N. Grandi Lavori
description
Sabato 11/04/2020 description
BritishDagostino F.C.
-
Angolo del Gusto
description
Sabato 11/04/2020 description
-------------
-
De Santis
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie