25 Giugno 2021

Lega Dilettantistica ASI 2021 - Girone 2

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/05/2021 20:30 description
Campo " Vivere Solidale" Paolo Sesto
BritishDagostino
8 - 1
Programma Sviluppo
description
Sabato 15/05/2021 description
Iacovone Turbato
3 - 4
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
description
Sabato 15/05/2021 description
Virtus Calcio
1 - 1
Ordine Ingegneri
description
Sabato 15/05/2021 description
Atletico Statte
3 - 2
Medici Kasabella
description
Sabato 15/05/2021 description
St. Ing. Boccassini
1 - 1
Team Watanka
description
Sabato 15/05/2021 description
RIPOSA
-
United Soccer
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/05/2021 14:45 description
Campo " Vivere Solidale" Paolo Sesto
St. Ing. Boccassini
0 - 4
BritishDagostino
description
Sabato 22/05/2021 description
United Soccer
1 - 6
Virtus Calcio
description
Sabato 22/05/2021 description
Team Watanka
1 - 1
Iacovone Turbato
description
Sabato 22/05/2021 description
Programma Sviluppo
4 - 1
Medici Kasabella
description
Sabato 22/05/2021 description
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
0 - 1
Ordine Ingegneri
description
Sabato 22/05/2021 description
RIPOSA
-
Atletico Statte
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/05/2021 description
BritishDagostino
0 - 0
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
description
Sabato 29/05/2021 description
Ordine Ingegneri
2 - 1
Programma Sviluppo
description
Sabato 29/05/2021 description
Medici Kasabella
0 - 2
Iacovone Turbato
description
Sabato 29/05/2021 description
Virtus Calcio
0 - 1
Team Watanka
description
Sabato 29/05/2021 description
United Soccer
2 - 3
Atletico Statte
description
Sabato 29/05/2021 description
RIPOSA
-
St. Ing. Boccassini
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/06/2021 description
Virtus Calcio
1 - 2
BritishDagostino
description
Sabato 05/06/2021 description
Programma Sviluppo
3 - 1
St. Ing. Boccassini
description
Sabato 05/06/2021 description
Iacovone Turbato
1 - 0
Atletico Statte
description
Sabato 05/06/2021 description
Ordine Ingegneri
4 - 1
United Soccer
description
Sabato 05/06/2021 description
Medici Kasabella
1 - 1
Team Watanka
description
Sabato 05/06/2021 description
RIPOSA
-
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/06/2021 description
Team Watanka
0 - 6
BritishDagostino
description
Sabato 12/06/2021 description
Medici Kasabella
2 - 0
United Soccer
description
Sabato 12/06/2021 description
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
4 - 1
St. Ing. Boccassini
description
Sabato 12/06/2021 description
Programma Sviluppo
1 - 1
Atletico Statte
description
Sabato 12/06/2021 description
Iacovone Turbato
1 - 1
Virtus Calcio
description
Sabato 12/06/2021 description
RIPOSA
-
Ordine Ingegneri
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/06/2021 description
BritishDagostino
1 - 1
Ordine Ingegneri
description
Sabato 19/06/2021 description
Medici Kasabella
1 - 4
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
description
Sabato 19/06/2021 description
Team Watanka
1 - 3
Programma Sviluppo
description
Sabato 19/06/2021 description
United Soccer
1 - 8
Iacovone Turbato
description
Sabato 19/06/2021 description
St. Ing. Boccassini
0 - 2
Atletico Statte
description
Sabato 19/06/2021 description
RIPOSA
-
Virtus Calcio
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/06/2021 description
Atletico Statte
-
BritishDagostino
description
Sabato 26/06/2021 description
St. Ing. Boccassini
-
Virtus Calcio
description
Sabato 26/06/2021 description
United Soccer
-
Programma Sviluppo
description
Sabato 26/06/2021 description
Team Watanka
-
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
description
Sabato 26/06/2021 description
Ordine Ingegneri
-
Medici Kasabella
description
Sabato 26/06/2021 description
RIPOSA
-
Iacovone Turbato
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/07/2021 description
Iacovone Turbato
-
BritishDagostino
description
Sabato 03/07/2021 description
Programma Sviluppo
-
Virtus Calcio
description
Sabato 03/07/2021 description
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
-
Atletico Statte
description
Sabato 03/07/2021 description
Ordine Ingegneri
-
St. Ing. Boccassini
description
Sabato 03/07/2021 description
Team Watanka
-
United Soccer
description
Sabato 03/07/2021 description
RIPOSA
-
Medici Kasabella
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/07/2021 description
BritishDagostino
-
Medici Kasabella
description
Sabato 10/07/2021 description
Ordine Ingegneri
-
Team Watanka
description
Sabato 10/07/2021 description
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
-
United Soccer
description
Sabato 10/07/2021 description
Iacovone Turbato
-
St. Ing. Boccassini
description
Sabato 10/07/2021 description
Virtus Calcio
-
Atletico Statte
description
Sabato 10/07/2021 description
RIPOSA
-
Programma Sviluppo
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/07/2021 description
United Soccer
-
BritishDagostino
description
Sabato 24/07/2021 description
St. Ing. Boccassini
-
Medici Kasabella
description
Sabato 24/07/2021 description
Atletico Statte
-
Ordine Ingegneri
description
Sabato 24/07/2021 description
Virtus Calcio
-
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
description
Sabato 24/07/2021 description
Iacovone Turbato
-
Programma Sviluppo
description
Sabato 24/07/2021 description
RIPOSA
-
Team Watanka
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/07/2021 description
United Soccer
-
St. Ing. Boccassini
description
Sabato 24/07/2021 description
Atletico Statte
-
Team Watanka
description
Sabato 24/07/2021 description
Medici Kasabella
-
Virtus Calcio
description
Sabato 24/07/2021 description
Ordine Ingegneri
-
Iacovone Turbato
description
Sabato 24/07/2021 description
Biaggiotti Friends - Bar Alchimia
-
Programma Sviluppo
description
Sabato 24/07/2021 description
RIPOSA
-
BritishDagostino

Realizzazione siti web www.sitoper.it